Antistaminici
Ordina per:
Mostra:
-15%
CETIRIZINA EG*7CPR RIV 10MG
Principi attiviUna compressa rivestita con film contiene 10 mg di cetirizina dicloridrato Eccipienti..
-15%
CETIRIZINA MY*7CPR RIV 10MG
Principi attiviOgni compressa rivestita con film contiene 10 mg cetirizina dicloridrato. Eccipiente ..
-15%
CETIRIZINA SAND*7CPR RIV 10MG
Principi attiviOgni compressa rivestita con film contiene 10 mg di cetirizina dicloridrato. Eccipien..
-15%
CETIRIZINA ZENT*7CPR RIV 10MG
Principi attiviUna compressa rivestita con film contiene 10 mg di cetirizina dicloridrato. Eccipient..
-15%
CLARITYN*7CPR 10MG
Principi attiviOgni compressa contiene 10 mg di loratadina. Eccipienti con effetti noti: la quantità..
FENISTIL*30CPR RIV 1MG
Principi attiviFenistil gocce orali, soluzione 1 ml di soluzione contiene: principio attivo dimetind..
FENISTIL*OS GTT 20ML 1MG/ML
Principi attiviFenistil gocce orali, soluzione 1 ml di soluzione contiene: principio attivo dimetind..
-15%
FEXALLEGRA*10 cpr riv 120 mg
Principi attiviUna compressa contiene: Principio attivo: 120 mg di fexofenadina cloridrato, pari a 1..
-15%
FEXALLEGRA*10CPR RIV 120MG
Principi attiviUna compressa contiene: Principio attivo: 120 mg di fexofenadina cloridrato, pari a 1..
-15%
FEXALLEGRA*10CPR RIV 120MG
Principi attiviUna compressa contiene: Principio attivo: 120 mg di fexofenadina cloridrato, pari a 1..
-15%
FEXALLEGRA*10CPR RIV 120MG
Principi attiviUna compressa contiene: Principio attivo: 120 mg di fexofenadina cloridrato, pari a 1..
-14%
FEXALLEGRA*10CPR RIV 120MG
Principi attiviUna compressa contiene: Principio attivo: 120 mg di fexofenadina cloridrato, pari a 1..
-20%
TICERIN*7CPR RIV 10MG
Principi attiviCiascuna compressa rivestita con film contiene 10 mg di cetirizina dicloroidrato. Ecc..
-15%
ZIRTEC*7CPR RIV 10MG
Principi attiviCiascuna compressa rivestita con film contiene 10 mg di cetirizina dicloridrato. Ecci..
Risultati da 1 a 14 di 14 (1 pagine)
MENU