Dolore, Febbre e Infiammazioni
Ordina per:
Mostra:
-15%
VOLTAREN EMULGEL*gel derm 120 g 1% con tappo applicatore
Principi attivi100 g di Voltaren Emulgel 1% gel contengono 1,16 g di diclofenac dietilammonio, equiv..
-24%
VOLTAREN EMULGEL*gel derm 60 g 1%
Principi attivi100 g di Voltaren Emulgel 1% gel contengono 1,16 g di diclofenac dietilammonio, equiv..
-15%
VOLTAREN EMULGEL*gel derm 60 g 2%
Principi attivi100 g di Voltaren Emulgel contengono 2,32 g di diclofenac dietilammonio, equivalenti ..
-60%
ZERINOFEBB*AD 15 cpr 300 mg + 150 mg
Principi attiviZERINOFEBB 300 mg + 150 mg compresse. Una compressa contiene: principi attivi: parace..
-3%
ZERINOL*20 cpr riv 300 mg + 2 mg
Principi attiviUna compressa rivestita contiene: paracetamolo 300 mg, clorfenamina maleato 2 mg. Ecc..
-12%
ZERINOLFLU*12 cpr eff 300 mg + 2 mg + 250 mg
Principi attiviUna compressa effervescente contiene: paracetamolo 300 mg, clorfenamina maleato 2 mg,..
-1%
ZERINOLFLU*20 cpr eff 300 mg + 2 mg + 280 mg
Principi attiviUna compressa effervescente contiene: paracetamolo 300 mg, clorfenamina maleato 2 mg,..
Risultati da 466 a 472 di 472 (32 pagine)
MENU